В автомобилях Dodge появится «черепаший» режим для защиты от угона

Новый режим безопасности позволяет владельцу автомобиля задать специальный код, без ввода которого мощность заведенного двигателя будет принудительно снижена до примерно 3 лошадиных сил.

Skoda не привезет в Россию новый кроссовер Kushaq и универсал Octavia нового поколения

Об этом сообщил глава российского представительства Skoda Ян Прохазка. По его словам, импортировать универсалы Octavia в Россию невыгодно из-за высокой цены. В то же время компания скоро расширит линейку моторов для лифтбека Octavia российского производства.

В России начались продажи обновленного седана Toyota Camry

Автомобиль получил ряд отличий от модели предыдущего поколения, а самые заметные изменения произошли в линейке двигателей. Кроме того, Toyota Camry теперь доступна в России в новой версии GR Sport.

Абитуриентам со знаком ГТО предложили добавлять баллы при поступлении

Член российской и глава проекта «Трезвая Россия» предложил добавлять баллы при поступлении тем абитуриентам, у которых есть знак ГТО. Его слова передает.

Россия может создать цифровой проездной для международных полетов в ЕАЭС

Россия может создать цифровой проездной — мобильное приложение для международных перелетов внутри ЕАЭС для ускорения восстановления авиаперевозок после падения рынка из-за пандемии.