Март 2019
« Фев

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу капитального ремонта общего имущества в доме по адресу:

Волосовский муниципальный район

Муниципальный район/Городской округ

Муниципальное образование Терпелицкое сельское поселение

Муниципальное образование (в составе муниципального района)

д. Терпилицы д.5

(адрес многоквартирного дома)

Уважаемые собственники помещений

Краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта Ленинградской области в Вашем доме запланировано начало капитального ремонта в 2019 году.

Для решения вопросов, связанных с капитальным ремонтом, предлагается следующая повестка собрания:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
  2. Утверждение перечня работ, предложенного к рассмотрению региональным оператором.
  3. Утверждение смет расходов на капитальный ремонт.
  4. Утверждение возможности изменения стоимости работ.
  5. Утверждение сроков проведения капитального ремонта, предложенных к рассмотрению региональным оператором
  6. Утверждение источников финансирования капитального ремонта.
  7. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено утверждать сметы, согласно предложению регионального оператора, подписывать измененные сметы. Участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту и подписывать соответствующие акты, до полного завершения работ.
  8. Выбор места хранения протоколов собрания.
  9. Выборы ответственного лица за передачу/доставку/отправку оригиналов протоколов собрания на адрес регионального оператора, НО «Фонд капитального ремонта МКД ЛО»: 194044,
    г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, дом 60, литер А.
  10. Возложение на лицо, выбранное в п.9 настоящего протокола, обязанности по взаимодействию с региональным оператором не позднее десяти календарных дней с даты окончания собрания собственников, по телефону 8(812) 320-99-35 (доб. 1501) или электронной почте: groda@lokaprem.ru.

Собрание проводится по инициативе администрации Терпилицкое сельского поселения.

Дата проведения очного голосования  25 января 2019 год в 17.00

Место проведения очного голосования (адрес) д.Терпилицы д.37 (администрации Терпилицкое с/п)

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно на сайте www.kapremlo47.ru

Администрация Терпилицкого сельского поселения