Март 2019
« Фев

Заслушав информацию главы администрации Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области П.В.Дьякова об объединении Терпилицкого сельского поселения с Зимитицким сельским поселением и Бегуницким сельским поселением, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвержденного решением совета депутатов Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области от 14.05.2018 года № 155, совет депутатов Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1.Одобрить инициативу администрации Терпилицкого сельского поселения о преобразовании Терпилицкого сельского поселения путем объединения Терпилицкого сельского поселения, Зимитицкого сельского поселения с Бегуницким сельским поселением.

2.Провести публичные слушания по вопросу преобразования Терпилицкого сельского поселения путем объединения Терпилицкого сельского поселения, Зимитицкого сельского поселения с Бегуницким сельским поселением.

1. Назначить дату проведения публичных слушаний на 16.11 2018 года в 17.30 часов в здании администрации Терпилицкого сельского поселения по адресу: Ленинградская область Волосовский район, д. Терпилицы д.37.
  2. Инициатор проведения публичных слушаний — совет депутатов Терпилицкого сельского поселения.
  3. Для организации публичных слушаний образовать комиссию согласно приложению № 1.

Определить место работы комиссии – здание администрации Терпилицкого сельского поселения по адресу: Ленинградская область Волосовский район, д. Терпилицы д.37.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Сельская новь» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Терпилицкое сельское поселение в сети Интернет www.terpilizi-adm.ru.

7.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Терпилицкое сельское поселение
П.В. Дьяков

к решению совета депутатов
Терпилицкого сельского поселения