Май 2019
« Апр

В процессе проведения операций с недвижимостью, возникают вопросы о перечне документов и порядке оказания услуг учреждениями. Зачастую правообладателям требуется знание законодательства, своих прав и обязанностей в указанной сфере. На помощь может прийти специалист, который обладает актуальной информацией об объекте недвижимости и практикой применения гражданского, градостроительного и земельного законодательства.

Профессиональная консультация специалистов Кадастровой палаты по Ленинградской области способствует разрешению возникающих вопросов в сфере оборота объектов недвижимости, а также упрощает процедуру распоряжения объектами недвижимости. По желанию заявителя может быть подготовлен ответ в форме письменной резолюции со ссылками на действующее законодательство и этапами выполнения необходимых процедур в сфере оборота объектов недвижимости.

Получение консультационных услуг в Кадастровой палате по Ленинградской области – это гарантия от государственного учреждения. При этом стоимость консультаций по вопросам оборота объектов недвижимости составляет:

– без письменной резолюции 800 руб.;

– с подготовкой письменной резолюции 1200 руб.

Как получить консультацию?

– Отправить заявку на проведение консультации;

– Заключить договор оказания услуг с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра»;

– Получить подробную консультацию квалифицированного специалиста

Узнать более подробно о порядке получения услуг или возврату излишне уплаченных денежных средств можно по телефону: 8 (812) 384-10-81 доб. 1180, либо направить вопрос на адрес электронной почты: mo1@47.kadastr.ru .