« Июл   Сен »

Архив за день: 01.08.2018

№ 78 от 20.07.2018 «Об утверждении административного регламента Предоставление муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» администрацией Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области»

№ 77 от 20.07.2018 «Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Терпилицкого сельского поселения , на торгах» администрацией Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.»

№ 76 от 20.07.2018 «Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО Терпилицкое сельское поселение, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» администрацией Терпилицкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Ближе и комфортнее! В центре Всеволожска с 1 августа начнет работать центр «Мои Документы».

Главным преимуществом нового центра станет максимальная транспортная доступность. МФЦ расположен в непосредственной близости от ж/д вокзала, остановок большинства маршрутных автобусов и электрички. Кроме того, рядом с МФЦ располагаются офисы Росреестра и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, соцзащиты и других популярных ведомств. На первом этаже просторного  помещения расположены 19 окон приема-выдачи документов, комфортный сектор ожидания, оборудованы кабинеты для проведения фотосъемки и биометрии.

«Обращаем внимание граждан, что по старому адресу МФЦ также будет работать, но в более компактном варианте, на 5 окон. Выдача готовых документов будет производиться  в отделе, в котором заявитель подавал документы», — комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

МФЦ откроет свои двери по адресу: г. Всеволожск, ул. Заводская д.6. График работы: ежедневно с 9 до 21 часов.

Справка.

Филиал МФЦ в г. Всеволожске начал работу в декабре 2014 года и является самым востребованным среди МФЦ Ленинградской области. Ежемесячно в него обращается порядка 20 тысяч человек. Также на территории района работают МФЦ в Сертолово, Новосаратовке, Мурино и Кудрово, в которых заявители могут получить более 400 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».